Top Leblon

  • 60 m²

Teatro do Leblon befindet sich circa 5 Gehminuten von dem dem 60 m² großen Apartment Top Leblon Rio de Janeiro entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen. Die Gäste des Apartments im Stadtviertel Gavea können von einem Whirlpool und einer Sauna profitieren.

Für zusätzlichen Komfort in der Apartments sorgen eine Dusche.

Eine Küchenzeile ist in den Zimmern dieser Unterkünfte vorhanden.

Cobal do Leblon liegt nur 200 m von diesen Apartments, während Isabela Capeto 550 Meter von der Unterkunft entfernt liegt. Der Lage-Park ist ca. 2 Kilometer vom Apartment Top Leblon entfernt. Diese Unterkunft liegt in der Nähe von der U-Bahn-Station Antero de Quental.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Top Leblon Rio de Janeiro
Charming In Leblon Flat With Parking Space And Services
Exklusiver Mobilpreis

Charming In Leblon Flat With Parking Space And Services

9.0
Hervorragend 3 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
A 150 Metros Da Praia Do Leblon Com Academia, Arrumacao Diaria E Vista Mar
Exklusiver Mobilpreis

A 150 Metros Da Praia Do Leblon Com Academia, Arrumacao Diaria E Vista Mar

4 m von der Unterkunft entfernt
USD 176 USD 158
pro Nacht
Seu Lugar Aconchegante No Leblon
Exklusiver Mobilpreis

Seu Lugar Aconchegante No Leblon

8.3
Sehr gut 49 Bewertungen
182 m von der Unterkunft entfernt
USD 192 USD 173
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Top Leblon?
      Das Apartment Top Leblon liegt direkt neben dem Shopping Leblon.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Top Leblon?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Top Leblon gehören die Christusstatue, Dive Point, der Lage-Park.
    • ❓
      Welche Zahlungsarten werden im Apartment Top Leblon akzeptiert?
      Im Apartment Top Leblon akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Safari Burger & grill RJ und Deli 43 liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • ❓
      Gibt es eine Internetverbindung im Apartment Top Leblon?
      Ja, das Apartment Top Leblon gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
      Ja, dieses Apartment hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Top Leblon Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen